मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Hentian Seksyen 13
→
Hentian Seksyen 13
(Seksyen 13 - Puncak Perdana)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 754
सड़कों पर गुजरता है:
Jalan Lompat Pagar 13/37 - Jalan Monfort - Persiaran Tebar Layar - Persiaran Mokhtar Dahari - Persiaran Pulau Carey - Jalan Pulau Angsa U10/13 - Jalan Pulau Angsa U10/1 - Persiaran Mokhtar Dahari - Jalan Ungu U9/27 - Jalan Ungu U9/33 - Persiaran Tebar Layar - Jalan Monfort - Jalan Lompat Pagar 13/37
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 30.47 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
स्टॉप्स: Hentian Seksyen 13 → Hentian Seksyen 13
टिप्पणियाँ :