मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
ploshchad' Zakharova
→
stantsiya "Mekenzievy gory"
ploshchad' Zakharova → stantsiya "Mekenzievy gory"
stantsiya "Mekenzievy gory" → ploshchad' Zakharova
ploshchad' Zakharova → ulitsa Lipovenko
ulitsa Lipovenko → ploshchad' Zakharova
See route stops on the map
CloseService Directions
ploshchad' Zakharova → stantsiya "Mekenzievy gory"
stantsiya "Mekenzievy gory" → ploshchad' Zakharova
See more trips
ploshchad' Zakharova → ulitsa Lipovenko
ulitsa Lipovenko → ploshchad' Zakharova
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:25, 09:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 19:00, 19:15, 20:15, 21:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 62
सड़कों पर गुजरता है:
ploshchad' Generala Zakharova - ulitsa Levanevskogo - ulitsa Kamanina - ulitsa Chelyuskintsev - ploshchad' Krolevetskogo - ulitsa Chelyuskintsev - ulitsa Bogdanova - avtodoroga 67N-39 - Sennaya ulitsa - avtodoroga 67N-39 - Lesnaya ploshchad' - ulitsa Energetikov - avtodoroga 67N-39
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO «Magistral'-Yug»
अतिरिक्त जानकारी:
• 24 ₽ - stoimost' proezda po karte EGKS.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 7.35 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №2: 7.15 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №3: 8.96 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №4: 8.74 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: ploshchad' Zakharova → stantsiya "Mekenzievy gory"
स्टॉप्स: stantsiya "Mekenzievy gory" → ploshchad' Zakharova
टिप्पणियाँ :