मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Mayak-2
→
Tsentral'nyy univermag
Mayak-2 → Tsentral'nyy univermag
Tsentral'nyy univermag → Mayak-2
See route stops on the map
CloseService Directions
Mayak-2 → Tsentral'nyy univermag
Tsentral'nyy univermag → Mayak-2
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 18:45 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 7
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Voennykh Stroiteley - Kazachinskoe shosse - Kazach'ya ulitsa - Ligovskaya ulitsa - Kazachinskoe shosse - ulitsa Pravdy - prospekt Geroev Stalingrada - Svyato-Nikol'skaya ploshchad' - ulitsa Borisova - Stoletovskiy prospekt - Fiolentovskoe shosse - ulitsa Vakulenchuka - ploshchad' 50-letiya SSSR
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Rubin"
अतिरिक्त जानकारी:
* pri oplate nalichnymi. Po Edinoy karte Sevastopolya (EGKS)
stoimost' proezda sostavlyaet 17₽.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.32 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №2: 16.08 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
स्टॉप्स: Mayak-2 → Tsentral'nyy univermag
स्टॉप्स: Tsentral'nyy univermag → Mayak-2
टिप्पणियाँ :