मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Orsk
→
stantsiya Kislovodsk
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Orsk → stantsiya Kislovodsk
Operating dates and week days
Sa
From 20.05.2023 To 02.09.2023
Timetable
18:43
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 211U/212U (Orsk - Kislovodsk)
सड़कों पर गुजरता है:
Orsk - Nikel' - Mednogorsk - Kuvandyk - Saraktash - Sakmarskaya - Orenburg - Novosergievskaya - Sorochinskaya - Totskaya - Buzuluk - Neprik - Bogatoe - Kinel' - Samara - Syzran'-1 - Kuznetsk - Penza-1 - Serdobsk - Rtishchevo-1 - Arkadak - Balashov-Pass. - Povorino - Novokhopersk - Talovaya - Liski - Rossosh' - Likhaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Tikhoretskaya - Kavkazskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Nevinnomysskaya - Mineral'nye Vody - Pyatigorsk - Essentuki - Kislovodsk
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 2,5 chasa
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 2832.48 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
स्टॉप्स: stantsiya Orsk → stantsiya Kislovodsk
टिप्पणियाँ :