मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Khimposelok → Bol'nitsa
Bol'nitsa → Khimposelok
See route stops on the map
CloseService Directions
Khimposelok → Bol'nitsa
Bol'nitsa → Khimposelok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:20, 08:23, 09:37, 10:47, 12:18, 13:22, 14:28, 15:41, 16:51, 18:22, 19:37
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 7
सड़कों पर गुजरता है:
Pryamoe napravlenie: Zavodskaya ulitsa - ulitsa Lenina - Sovetskaya ulitsa - Pionerskaya ulitsa - Mikhaylovskoe shosse – Sanatornaya ulitsa - ulitsa Lobozova
Obratnoe napravlenie: ulitsa Lobozova - ulitsa Gaynutdinova - Mikhaylovskoe shosse - ulitsa 9 Geroev - Simferopol'skaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Lenina - Zavodskaya ulitsa - Naberezhnaya ulitsa - Krymskaya ulitsa - ulitsa Mendeleeva - Zavodskaya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
GUP RK "Krymtrolleybus"
अतिरिक्त जानकारी:
Pri oplate s ispol'zovaniem elektronnykh sredstv (beznalichnoy oplaty) stoimost' proezda - 22 rubley.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 5.22 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
The length of the trip line №2: 6.21 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: Khimposelok → Bol'nitsa
स्टॉप्स: Bol'nitsa → Khimposelok
टिप्पणियाँ :