मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Belgorod
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Belgorod
Operating dates and week days
Everyday
From 03.06 To 01.09
Timetable
17:10
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 506S/505S/229Zh (Novorossiysk - Belgorod)
सड़कों पर गुजरता है:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Timashevskaya-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Zaytsevka - Rossosh' - Podgornoe - Evdakovo - Liski - Kolodeznaya - Voronezh-1 - Kastornaya-Novaya - Staryy Oskol - Gubkin - Chaplyzhnoe - Krivetskaya - Rzhava - Prokhorovka - Belgorod
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
marshrut obsluzhivaetsya vagonami besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 3 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 1386.52 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
स्टॉप्स: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Belgorod
टिप्पणियाँ :