मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Terminal Palomino (Luna Pizarro)
→
Terrapuerto Grupo Palomino (Cusco)
Terminal Palomino (Luna Pizarro) → Terrapuerto Grupo Palomino (Cusco)
Terrapuerto Grupo Palomino (Cusco) → Terminal Palomino (Luna Pizarro)
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Palomino (Luna Pizarro) → Terrapuerto Grupo Palomino (Cusco)
Terrapuerto Grupo Palomino (Cusco) → Terminal Palomino (Luna Pizarro)
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Lima - Cusco (Wari Palomino)
सड़कों पर गुजरता है:
Ruta Lima - Cusco:
Terminal Palomino (Luna Pizarro) - Jirón Javier Luna Pizarro - Avenida México - Avenida Palermo - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Arriola - Terminal Terrestre Palomino (Nicolás Arriola) - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Avenida Javier Prado Este - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Terminal Terrestre de Atocongo - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Antigua Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Vía de Los Libertadores-Wari (PE-28A) - Avenida Javier Pérez de Cuellar (PE-28A) - Vía de Evitamiento (PE-28A) - Terrapuerto Plaza Wari (Ayacucho) - Avenida Artesanos - Avenida Javier Pérez de Cuellar (PE-28A) - Avenida Independencia - Avenida Mariscal Andrés Avelino Cáceres (PE-3S) - Jirón Faucett (PE-3S) - Vía de Evitamiento (PE-28A) - Avenida Ejército (PE-28A) - Avenida Ramón Castilla (PE-3S) - Carretera Longitudinal de la Sierra Sur (PE-3S) - Chincheros - Carretera Longitudinal de la Sierra Sur (PE-3S) - Terminal Terrestre de Uripa - Carretera Longitudinal de la Sierra Sur (PE-3S) - Avenida Sesquicentenario (PE-3S) - Avenida Confraternidad (PE-3S) - Avenida Del Ejército (PE-3S) - Jirón Arica (PE-3S) - Avenida José María Arguedas - Agencia Grupo Palomino (Andahuaylas) - Avenida José María Arguedas - Jirón Melgar (PE-3S) - Carretera Longitudinal de la Sierra Sur (PE-3S) - Carretera Longitudinal del Cusco (PE-3S) - Avenida Canadá - Avenida Abancay - Carretera Longitudinal del Cusco (PE-3S) - Avenida Canadá - Avenida Abancay - Avenida Pachacútec - Terminal Terrestre de Abancay - Avenida Pachacútec - Avenida Abancay - Jirón Mariscal Gamarra - Carretera Longitudinal del Cusco (PE-3S) - Avenida Prado Alto (PE-3S) - Carretera Longitudinal de la Sierra Sur (PE-3S) - Avenida Antonio Lorena (PE-3S) - Avenida Miguel Grau - Avenida del Ejército - Avenida Alameda Pachacútec (PE-3S) - Avenida Industrial - Terrapuerto Grupo Palomino (Cusco).
Ruta Cusco - Lima:
Terrapuerto Grupo Palomino (Cusco) - Avenida Industrial - Avenida Alameda Pachacútec (PE-3S) - Avenida del Ejército...
अतिरिक्त जानकारी:
... - Avenida Miguel Grau - Avenida Antonio Lorena (PE-3S) - Carretera Longitudinal de la Sierra Sur (PE-3S) - Avenida Prado Alto (PE-3S) - Carretera Longitudinal del Cusco (PE-3S) - Jirón Mariscal Gamarra - Avenida Abancay - Avenida Pachacútec - Terminal Terrestre de Abancay - Avenida Manco Inca - Avenida Sinchi Roca - Avenida Circunvalación - Avenida Villasol - Carretera Longitudinal de la Sierra Sur (PE-3S) - Avenida José María Arguedas - Agencia Grupo Palomino (Andahuaylas) - Avenida José María Arguedas - Jirón Arica (PE-3S) - Avenida Del Ejército (PE-3S) - Avenida Confraternidad (PE-3S) - Carretera Longitudinal de la Sierra Sur (PE-3S) - Terminal Terrestre de Uripa - Carretera Longitudinal de la Sierra Sur (PE-3S) - Chincheros - Carretera Longitudinal de la Sierra Sur (PE-3S) - Avenida Ramón Castilla (PE-3S) - Avenida Ejército (PE-28A) - Vía de Evitamiento (PE-28A) - Avenida Mariscal Cáceres (PE-3S) - Jirón Los Andes - Jirón Quinua - Avenida Independencia - Avenida Javier Pérez de Cuellar (PE-28A) - Terrapuerto Plaza Wari (Ayacucho) - Avenida Artesanos - Avenida Javier Pérez de Cuellar (PE-28A) - Vía de Los Libertadores-Wari (PE-28A) - Antigua Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Los Héroes - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Terminal Terrestre de Atocongo - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Javier Prado Este - Avenida José Gálvez Barrenechea - Avenida Nicolás Arriola - Terminal Terrestre Palomino (Nicolás Arriola) - Avenida Aviación - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Jirón Antonio Raimondi - Jirón Javier Luna Pizarro - Terminal Palomino (Luna Pizarro).
---------------------------------------------------------------
Servicio Interprovincial operado por Transporte Wari S.A.C.
Ruta: Lima - Cusco e intermedios.
Autorizado por el Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 1158.34 किलोमीटर
स्टॉप्स: 9
The length of the trip line №2: 1164.96 किलोमीटर
स्टॉप्स: 9
स्टॉप्स: Terminal Palomino (Luna Pizarro) → Terrapuerto Grupo Palomino (Cusco)
स्टॉप्स: Terrapuerto Grupo Palomino (Cusco) → Terminal Palomino (Luna Pizarro)
टिप्पणियाँ :