मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ogres autoosta (AO)
→
Aprupes centrs "Vidzeme"
Ogres autoosta (AO) → Aprupes centrs "Vidzeme"
Aprupes centrs "Vidzeme" → Ogres autoosta (AO)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ogres autoosta (AO) → Aprupes centrs "Vidzeme"
Aprupes centrs "Vidzeme" → Ogres autoosta (AO)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:30, 13:15, 16:45
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:45
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 5416 (Ogre - Ropaži)
ट्रांजिट एजेंसी:
AS "Liepājas autobusu parks"
अतिरिक्त जानकारी:
Bus from Ogres AO at 13:15, 16:45 and from Aprūpes centrs "Vidzeme" at 14:00, 17:30 do not run on holidays.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 29.42 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №2: 29.67 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
स्टॉप्स: Ogres autoosta (AO) → Aprupes centrs "Vidzeme"
स्टॉप्स: Aprupes centrs "Vidzeme" → Ogres autoosta (AO)
टिप्पणियाँ :