मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
19-y mikrorayon
→
Platforma Stroitel'
19-y mikrorayon → Platforma Stroitel'
Platforma Stroitel' → 19-y mikrorayon
See route stops on the map
CloseService Directions
19-y mikrorayon → Platforma Stroitel'
Platforma Stroitel' → 19-y mikrorayon
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:15 - 22:00 every 14 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:00 - 22:00 every 14 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 19
सड़कों पर गुजरता है:
Blagoveshchenskaya ulitsa - Troitskaya ulitsa (obratno: ulitsa Sukromka - Yubileynaya ulitsa) - ulitsa Borisovka - territoriya TRTs "Iyun'" (zaezd, tol'ko k 19-mu mikrorayonu) - ulitsa Mira - Novomytishchinskiy prospekt - Sharapovskiy proezd - Bol'shaya Rupasovskaya ulitsa (tol'ko k platforme Stroitel') - Olimpiyskiy prospekt - ulitsa Kolontsova i ulitsa Abramova (tol'ko k 19-mu mikrorayonu) - Yaroslavskoe shosse - 2-ya Institutskaya ulitsa - 3-y Institutskiy proezd (zaezd, tol'ko k 19-mu mikrorayonu)
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "TransInvest"
अतिरिक्त जानकारी:
Ofitsial'no konechnaya oboznachena kak MGUL vmesto platf.Stroitel'.
Marshrut fakticheski razdelen na dva po stantsii Mytishchi (sev.), dlya prodolzheniya dvizheniya sleduet peresest' v druguyu marshrutku bez spisaniya dop. platy za proezd.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.26 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
The length of the trip line №2: 15.88 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
स्टॉप्स: 19-y mikrorayon → Platforma Stroitel'
स्टॉप्स: Platforma Stroitel' → 19-y mikrorayon
टिप्पणियाँ :