मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtostantsiya
→
Avtostantsiya
Avtostantsiya → Avtostantsiya
Avtostantsiya → Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya → Avtostantsiya
Avtostantsiya → Avtostantsiya
Operating dates and week days
We
Whole year
Timetable
09:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 114 (Dno - Belaya)
सड़कों पर गुजरता है:
Dno (Sovetskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Kalinina - Krest'yanskaya ulitsa) - Beloshkino - Sknovo - Staroposelok - Vyskod' - Vishenka - Gavrovo - Khotovan' - Simonovo - Golovino - Zhititsy - Belaya (Tsentral'naya ulitsa) - Selivatovy Gorki - Krasnyy bor - Vyazovo - Zaklin'e (ulitsa Medvedeva) - Dubenka - Glazkovo - Chernobozh'e - Iskra (ulitsa Zinov'eva - Tsentral'naya ulitsa) - Kalinovka - Prigorodnoe - Dno (Puteynaya ulitsa - Krest'yanskaya ulitsa - ulitsa Kalinina - ulitsa Kosmonavtov - Sovetskaya ulitsa)
Dno (Sovetskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Kalinina - Krest'yanskaya ulitsa - Puteynaya ulitsa) - Prigorodnyy - Kalinovka - Iskra (Tsentral'naya ulitsa - ulitsa Zinov'eva) - Chernobozh'e - Glazkovo - Dubenka - Zaklin'e (ulitsa Medvedeva) - Vyazovo - Krasnyy bor - Selivatovy Gorki - Belaya (Tsentral'naya ulitsa) - Zhitinitsy - Golovino - Simonovo - Khotovan' - Gavrovo - Vishenka - Vyskod' - Dachnoe (Shosseynaya ulitsa) - Filippovo - Dno (ulitsa Kosmanavtov - Rabochaya ulitsa - ulitsa Biseniek - ulitsa Kosmanavtov - Sovetskaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
Dnovskiy filial GPPO "Pskovpassazhiravtotrans"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 63.21 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
The length of the trip line №2: 59.17 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
स्टॉप्स: Avtostantsiya → Avtostantsiya
स्टॉप्स: Avtostantsiya → Avtostantsiya
टिप्पणियाँ :