मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Dolní Chabry → Točná
Dolní Chabry → Vysočanská
Točná → Dolní Chabry
Nemocnice Krč → Dolní Chabry
Točná → Slavia
See route stops on the map
CloseService Directions
Dolní Chabry → Točná
Dolní Chabry → Vysočanská
See more trips
Točná → Dolní Chabry
Nemocnice Krč → Dolní Chabry
Točná → Slavia
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
00:16, 01:16, 02:16, 03:16
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 913
ट्रांजिट एजेंसी:
Dopravní podnik hl. m. Prahy
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 35.67 किलोमीटर
स्टॉप्स: 59
The length of the trip line №2: 9.67 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №3: 36.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 58
The length of the trip line №4: 25.69 किलोमीटर
स्टॉप्स: 42
The length of the trip line №5: 18.11 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
स्टॉप्स: Dolní Chabry → Točná
स्टॉप्स: Dolní Chabry → Vysočanská
टिप्पणियाँ :