मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
A.H. Nuevo Amanecer
→
Guardia Civil
A.H. Nuevo Amanecer → Guardia Civil
Guardia Civil → A.H. Nuevo Amanecer
See route stops on the map
CloseService Directions
A.H. Nuevo Amanecer → Guardia Civil
Guardia Civil → A.H. Nuevo Amanecer
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 22:00 every 6 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस U-3
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Castilla:
Calle Los Girasoles - Avenida S/N - Avenida Belén - Pasaje K9 - Avenida Los Algarrobos - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida Vice - Avenida Sánchez Cerro (PE-02) - Avenida Loreto - Avenida Don Bosco - Avenida San Martín - Avenida Bolognesi - Avenida Tacna - Avenida Ramón Castilla - Avenida San Pedro - Avenida Guardia Civil (PE-02) - Avenida Primavera - Avenida Los Algarrobos - Calle Las Poncianas - Calle Los Claveles - Calle Los Tamarindos.
Hacia Piura:
Calle Los Tamarindos - Avenida Guardia Civil (PE-02) - Calle Los Pinos - Calle Los Claveles - Avenida Miraflores - Avenida Guardia Civil (PE-02) - Avenida San Pedro - Avenida Ramón Castilla - Avenida Tacna - Avenida Bolognesi - Avenida San Martín - Avenida Don Bosco - Avenida Sullana - Avenida Sullana Oeste - Avenida Sánchez Cerro (PE-02) - Avenida Vice - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida Los Algarrobos - Pasaje K9 - Avenida Belén - Avenida S/N - Calle Los Girasoles.
ट्रांजिट एजेंसी:
Accionistas y Propietarios Unidos S.A.C.
अतिरिक्त जानकारी:
Accionistas y Propietarios Unidos S.A.C.
Ruta U-3 (Piura - Castilla)
Seudónimo: La A
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Piura (MPP).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.78 किलोमीटर
स्टॉप्स: 58
The length of the trip line №2: 13.96 किलोमीटर
स्टॉप्स: 57
स्टॉप्स: A.H. Nuevo Amanecer → Guardia Civil
स्टॉप्स: Guardia Civil → A.H. Nuevo Amanecer
टिप्पणियाँ :