मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Via Chiavari
→
Via Orazio / Piazzale Sallustio
Via Chiavari → Via Orazio / Piazzale Sallustio
Via Orazio / Piazzale Sallustio → Via Chiavari
See route stops on the map
CloseService Directions
Via Chiavari → Via Orazio / Piazzale Sallustio
Via Orazio / Piazzale Sallustio → Via Chiavari
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
ट्रॉलीबस 5
ट्रांजिट एजेंसी:
TEP (Parma)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.19 किलोमीटर
स्टॉप्स: 33
The length of the trip line №2: 9.12 किलोमीटर
स्टॉप्स: 33
स्टॉप्स: Via Chiavari → Via Orazio / Piazzale Sallustio
स्टॉप्स: Via Orazio / Piazzale Sallustio → Via Chiavari
टिप्पणियाँ :