मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Pajęczno, D.A.
→
Rogowiec, Plac Centralny
Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:45
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Pajęczno - Rogowiec (przez Dworszowice Pakoszowe)
सड़कों पर गुजरता है:
Pajęczno - Siedlec - Gawłów - Dworszowice Pakoszowe - Ostrołęka - Piekary - Sulmierzyce - Dąbrówka - Antoniówka - Żłobnica - Winek - Dębina - Kamień - Bogumiłów - Rogowiec
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Częstochowa
अतिरिक्त जानकारी:
Linia pszyśpieszona.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 42.66 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
The length of the trip line №2: 42.64 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
स्टॉप्स: Pajęczno, D.A. → Rogowiec, Plac Centralny
Pajęczno, D.A. Pajęczno, Częstochowska Pajęczno, D.A. Pajęczno, cmentarna Siedlce, Pajęczańska nr 154 Siedlce, Pajęczańska nr 87 Siedlec, Leśna Rżów Dworszowice Pakoszowe Ostrołęka Piekary II Sulmierzyce NŻ Sulmierzyce Dąbrówka Antoniówka Żłobnica I Żlobnica II Winek Dębina, nr 18 Dębina, nr 50 Dębina, Las Kamień, skrz. Bogumiłów Rogowiec, Plac Centralny स्टॉप्स: Rogowiec, Plac Centralny → Pajęczno, D.A.
Rogowiec, Plac Centralny Bogumiłów Kamień, skrz. Dębina, Las Dębina, nr 50 Dębina, nr 18 Winek Żlobnica II Żłobnica I Żłobnica, OSP Antoniówka Dąbrówka Sulmierzyce Sulmierzyce NŻ Piekary II Ostrołęka Dworszowice Pakoszowe Rżów Siedlec, Leśna Siedlce, Pajęczańska nr 87 Siedlce, Pajęczańska nr 154 Pajęczno, cmentarna Pajęczno, D.A. Pajęczno, Częstochowska Pajęczno, D.A. टिप्पणियाँ :