मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Morąg, Dworzec autobusowy
→
Sambród
Morąg, Dworzec autobusowy → Sambród
Sambród → Morąg, Dworzec autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Morąg, Dworzec autobusowy → Sambród
Sambród → Morąg, Dworzec autobusowy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
15:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Morąg - Sambród
सड़कों पर गुजरता है:
Morąg - Łączno - Zbożne - Królewo - Chojnik - Sarna - Sambród
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Ostróda
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.84 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №2: 18.84 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
स्टॉप्स: Morąg, Dworzec autobusowy → Sambród
स्टॉप्स: Sambród → Morąg, Dworzec autobusowy
टिप्पणियाँ :