मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Kutuzovskaya ulitsa (T, PA)
→
khutor Gornyy
Kutuzovskaya ulitsa (T, PA) → khutor Gornyy
khutor Gornyy → Kutuzovskaya ulitsa (A)
See route stops on the map
CloseService Directions
Kutuzovskaya ulitsa (T, PA) → khutor Gornyy
khutor Gornyy → Kutuzovskaya ulitsa (A)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:10, 08:10, 12:25, 17:15, 19:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 104m (Novorossiysk - Gornyy)
सड़कों पर गुजरता है:
Kutuzovskaya ulitsa - Anapskoe shosse - ulitsa Lenina - ulitsa Zolotaya Rybka - Timofeevka (Verkhnebakanskiy): Novorossiyskaya ulitsa - ulitsa Mira - Komsomol'skaya ulitsa - avtodoroga "Novorossiysk - Krasnodar" - Khutor Gornyy
ट्रांजिट एजेंसी:
MUP "Munitsipal'nyy passazhirskiy transport Novorossiyska"
अतिरिक्त जानकारी:
osushchestvlyaetsya zaezd na Komsomol'skuyu ulitsu (Timofeevka) kak v pryamom, tak i v obratnom napravlenii.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 30.03 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №2: 29.61 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
स्टॉप्स: Kutuzovskaya ulitsa (T, PA) → khutor Gornyy
स्टॉप्स: khutor Gornyy → Kutuzovskaya ulitsa (A)
टिप्पणियाँ :