मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Sanatoriy "Sosnovyy Bor"
→
Ploshchad' Pobedy
(parkovyy, v Zudilovo)
Sanatoriy "Sosnovyy Bor" → Ploshchad' Pobedy
Ploshchad' Pobedy → Sanatoriy "Sosnovyy Bor"
Ploshchad' Pobedy →
Tsentr (parkovyy, v Zudilovo)
See route stops on the map
CloseService Directions
Sanatoriy "Sosnovyy Bor" → Ploshchad' Pobedy
Ploshchad' Pobedy → Sanatoriy "Sosnovyy Bor"
See more trips
Ploshchad' Pobedy → Tsentr (parkovyy, v Zudilovo)
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 120n (Zudilovo (Sanatoriy "Sosnovyy Bor") - Barnaul)
सड़कों पर गुजरता है:
selo Zudilovo (ulitsa Shukshina - ulitsa Gagarina - Shkol'naya ulitsa - ulitsa Titova - Novaya ulitsa - Pionerskaya ulitsa - ulitsa Lenina) gorod Novoaltaysk (Beloyarskaya ulitsa - ulitsa Sovetov - trassa R-256 - Sibirskiy proezd - Prudskaya ulitsa - Vysokovol'tnaya ulitsa - Depovskaya ulitsa - obratno (ulitsa 40 Let Pobedy - ulitsa Kosmonavtov) - ulitsa Yuzhsiba - Naberezhnaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Udarnika - Pereezdnaya ulitsa) - Novosibirskiy trakt - gorod Barnaul (ulitsa Parfenova - ulitsa Vorovskogo - obratno (bul'var 9 Yanvarya - ulitsa 8 Marta - ulitsa Profsoyuzov) - Komsomol'skiy prospekt - ulitsa Profinterna - prospekt Kalinina - obratno (ulitsa Sizova) - prospekt Stroiteley)
अतिरिक्त जानकारी:
v letniy period (dachnyy sezon) marshrut prodlevaetsya do SNT "Sosnyak"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 40.54 किलोमीटर
स्टॉप्स: 47
The length of the trip line №2: 42.48 किलोमीटर
स्टॉप्स: 48
The length of the trip line №3: 37.67 किलोमीटर
स्टॉप्स: 41
स्टॉप्स: Sanatoriy "Sosnovyy Bor" → Ploshchad' Pobedy
स्टॉप्स: Ploshchad' Pobedy → Sanatoriy "Sosnovyy Bor"
टिप्पणियाँ :