मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
→
Urussu, Avtostantsiya
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Urussu, Avtostantsiya
Urussu, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Urussu, Avtostantsiya
Urussu, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
15:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 717 (Naberezhnye Chelny - Urussu)
सड़कों पर गुजरता है:
Naberezhnye Chelny - Fedotovo - Zainsk - Svetloe Ozero - Mavrino - Russkiy Aktash - Al'met'evsk - Bugul'ma - Bavly - Oktyabr'skiy - Urussu
ट्रांजिट एजेंसी:
Transport Urussu
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 232.59 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
The length of the trip line №2: 233.43 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
स्टॉप्स: Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Urussu, Avtostantsiya
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Kadyrovo, povorot Zainsk, Avtovokzal Svetloe Ozero Novoe Mavrino, povorot Russkiy Aktash, 1-ya Ostanovka Al'met'evsk, Avtovokzal Bugul'ma, Avtovokzal Bavly, Avtovokzal Oktyabr'skiy, Avtovokzal Urussu, Avtostantsiya स्टॉप्स: Urussu, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Urussu, Avtostantsiya Oktyabr'skiy, Avtovokzal Bavly, Avtovokzal Bugul'ma, Avtovokzal Al'met'evsk, Avtovokzal Russkiy Aktash, 1-ya Ostanovka Novoe Mavrino, povorot Svetloe Ozero Zainsk, Avtovokzal Kadyrovo, povorot Naberezhnye Chelny, Avtovokzal टिप्पणियाँ :