मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
01:30 - 00:00 every 28 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 146N
सड़कों पर गुजरता है:
Saladillo - Grandoli - Gral San Martín - La Sexta - Centro - Terminal Ómnibus - Arroyito - Empalme Graneros - 7 de Septiembre
ट्रांजिट एजेंसी:
Rosario Bus SA
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 24.19 किलोमीटर
स्टॉप्स: 94
The length of the trip line №2: 22.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 93
टिप्पणियाँ :