मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 12 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 17 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 21 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 113
सड़कों पर गुजरता है:
Shopping Portal - Arroyito - Shopping Alto - Terminal Ómnibus - Echesortu - Parque Independencia - Hospitales - Las Heras - FONAVI Grandoli
ट्रांजिट एजेंसी:
Movi Rosario SAU
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 75
The length of the trip line №2: 18.18 किलोमीटर
स्टॉप्स: 79
टिप्पणियाँ :