मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Rynok Markh″aba/Staraya avtostantsiya
→
Onkopoliklinika
Rynok Markh″aba/Staraya avtostantsiya → Onkopoliklinika
Onkopoliklinika → Rynok Markh″aba/Staraya avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Rynok Markh″aba/Staraya avtostantsiya → Onkopoliklinika
Onkopoliklinika → Rynok Markh″aba/Staraya avtostantsiya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 16
सड़कों पर गुजरता है:
Nazran' (Moskovskaya ulitsa - ulitsa Asiyat Tutaevoy - federal'naya avtotrassa "Kavkaz") - Barsuki (ulitsa Kartoeva - ulitsa Idrisa Zyazikova) - Plievo (ulitsa imeni Sulumbeka Oskanova - ulitsa S.Kh. Plieva).
ट्रांजिट एजेंसी:
GUP "Ingushavtotrans"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
The length of the trip line №2: 14.94 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
स्टॉप्स: Rynok Markh″aba/Staraya avtostantsiya → Onkopoliklinika
स्टॉप्स: Onkopoliklinika → Rynok Markh″aba/Staraya avtostantsiya
टिप्पणियाँ :