मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
GIBDD - Konechnaya
→
Pedinstitut
GIBDD - Konechnaya → Pedinstitut
Pedinstitut → GIBDD - Konechnaya
See route stops on the map
CloseService Directions
GIBDD - Konechnaya → Pedinstitut
Pedinstitut → GIBDD - Konechnaya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 20 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
ट्रामवे 14
सड़कों पर गुजरता है:
GIBDD - pr. Vakhitova - pr. Syuyumbike - ulitsa Belyaeva - ulitsa Mashinostroitel'naya - "Pedinstitut" - pr. Syuyumbike - pr. Vakhitova - GIBDD
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Elektrotransport"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.17 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
The length of the trip line №2: 12.62 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
स्टॉप्स: GIBDD - Konechnaya → Pedinstitut
स्टॉप्स: Pedinstitut → GIBDD - Konechnaya
टिप्पणियाँ :