मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ostróda, D.A.
→
Morąg, Dworzec autobusowy
Ostróda, D.A. → Morąg, Dworzec autobusowy
Morąg, Dworzec autobusowy → Ostróda, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Ostróda, D.A. → Morąg, Dworzec autobusowy
Morąg, Dworzec autobusowy → Ostróda, D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:05 - 23:00 every 30 min
07:45 - 23:00 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Ostróda - Morąg (przez Małdyty)
सड़कों पर गुजरता है:
Ostróda - Piławki - Faltyjanki - Miłomłyn - Malinnik - Wólka Majdańska - Liksajny - Surzyki Wielkie - Dziśnity - Wodziany - Plękity - (Szymonowo) - Plękity - Leszczynka Mała - Sople - Małdyty - Wilamowo - Wilamówko - Dobrocin - Obuchowo - Morąg
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Ostróda
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 54.24 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
The length of the trip line №2: 54.29 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
स्टॉप्स: Ostróda, D.A. → Morąg, Dworzec autobusowy
स्टॉप्स: Morąg, Dworzec autobusowy → Ostróda, D.A.
टिप्पणियाँ :