मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Nakopitel'
→
13-ya shkola
Nakopitel' → 13-ya shkola
13-ya shkola → Nakopitel'
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:45 - 23:00 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 33a
ट्रांजिट एजेंसी:
MUP "Makhachkalatrans", MUP "Makhachkalatrans 1"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 11.89 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
The length of the trip line №2: 9.26 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
सड़कों पर गुजरता है:
Pos. Dachnyy
↓ pr. I.Shamilya
↓ magazin 1000 melochey
↓ pr. Gamidova
↓ rynok I.Kazaka
↓ Respublikanskiy pensionnyy fond
↓ ulitsa Nikolaeva
↓ ulitsa Yarakskogo
↓ ulitsa Batyraya
↓ ulitsa Tolstogo
↓ ploshchad' Kominterna
Zh.D. vokzal"
स्टॉप्स: Nakopitel' → 13-ya shkola
स्टॉप्स: 13-ya shkola → Nakopitel'
टिप्पणियाँ :