मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Gorge de Loup
→
Charcot - La Source
Gorge de Loup → Charcot - La Source
Charcot - La Source → Gorge de Loup
See route stops on the map
CloseService Directions
Gorge de Loup → Charcot - La Source
Charcot - La Source → Gorge de Loup
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 16:10, 16:45, 17:20, 17:55, 18:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 65
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 6.1 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №2: 5.38 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
स्टॉप्स: Gorge de Loup → Charcot - La Source
स्टॉप्स: Charcot - La Source → Gorge de Loup
टिप्पणियाँ :