मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Perrache
→
Cite Edouard Herriot
Perrache → Cite Edouard Herriot
Cite Edouard Herriot → Perrache
Cite Edouard Herriot → Gare de Vaise
See route stops on the map
CloseService Directions
Perrache → Cite Edouard Herriot
Cite Edouard Herriot → Perrache
See more trips
Cite Edouard Herriot → Gare de Vaise
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:38 - 20:50 every 16 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:40 - 20:50 every 18 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
06:00 - 20:36 every 38 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 31
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 11.71 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №2: 10.89 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
The length of the trip line №3: 5.27 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
स्टॉप्स: Perrache → Cite Edouard Herriot
स्टॉप्स: Cite Edouard Herriot → Perrache
टिप्पणियाँ :