मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Dworzec autobusowy
→
Sterlinga - pl. Dąbrowskiego (0788)
Dworzec autobusowy → Sterlinga - pl. Dąbrowskiego (0788)
Sterlinga - pl. Dąbrowskiego (0765) → Dworzec autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec autobusowy → Sterlinga - pl. Dąbrowskiego (0788)
Sterlinga - pl. Dąbrowskiego (0765) → Dworzec autobusowy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
15:00 - 21:02 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Gostynin - Łódź (przez Żychlin)
सड़कों पर गुजरता है:
Gostynin - Szczawin - Żychlin - Zgierz - Łódź
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Gostynin
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 94.72 किलोमीटर
स्टॉप्स: 59
The length of the trip line №2: 93.87 किलोमीटर
स्टॉप्स: 60
स्टॉप्स: Dworzec autobusowy → Sterlinga - pl. Dąbrowskiego (0788)
Dworzec autobusowy 3 Maja, przychodnia 18 Stycznia II 18 Stycznia II, Baza PKS Skoki, szpital Skoki Mościska Budy Kaleńskie I Budy Kaleńskie II Kaleń Szczawin Kościelny Szczawinek Szczawin Borowy Chorążek Budy Suserskie Suserz Helenów Holendrów Dobrów Kamieniec Łowiczówka Jastrzębia Sokołówek Żychlin, 3 Maja Żychlin, Łąkowa Żychlin, Narutowicza Dobrzelin, Cukrownia Dobrzelin Janów Bedlno Stanisławów Szewce Nagórne Szewce Nadolne Łęki Kościelne Młogoszyn Pęcławice Górki Pęcławskie Roguszyn Michałówka Piekary Piątek, Rynek Krzyszkowice I Krzyszkowice II Gieczno / Sypin Gieczno Rogóżno Warszyce Biała Kolonia Głowa Leonów Dąbrówka, Górka Zgierz, Piątkowska/Rondo Piątkowska /park (Zgierz) (3054) Armii Krajowej - Długa (Zgierz) Zgierska - Sikorskiego (1455) Zgierska - Julianowska (2121) Rynek Bałucki Smugowa / PKS Dworzec Północny Sterlinga - pl. Dąbrowskiego (0788) स्टॉप्स: Sterlinga - pl. Dąbrowskiego (0765) → Dworzec autobusowy
Sterlinga - pl. Dąbrowskiego (0765) Smugowa / PKS Dworzec Północny Zgierska - Dolna (1432) Zgierska - Julianowska (1436) Zgierska/Sikorskiego Armii Krajowej - Długa (Zgierz) Piątkowska /park (Zgierz) (3055) Zgierz, Piątkowska/Rondo Dąbrówka, Górka Leonów Kolonia Głowa Biała Warszyce Rogóżno Gieczno Gieczno / Sypin Krzyszkowice II Krzyszkowice Piątek, Rynek Piekary Michałówka Roguszyn Górki Pęcławskie Pęcławice Młogoszyn Łęki Kościelne Szewce Nadolne Szewce Nagórne Stanisławów Bedlno Janów Dobrzelin Dobrzelin, Cukrownia Narutowicza, Osiedle Żychlin, Narutowicza Żychlin, Łąkowa Żychlin, 3 Maja Sokołówek Jastrzębia Łowiczówka Kamieniec Dobrów Holendry Helenów Suserz Budy Suserskie Chorążek Szczawin Borowy Szczawinek Szczawin Kościelny Kaleń Budy Kaleńskie II Budy Kaleńskie I Mościska Skoki Skoki, szpital 18 Stycznie II, Baza PKS 18 Stycznia II Kościuszki Dworzec autobusowy टिप्पणियाँ :