मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Sady "Sokol-3" → NLMK
NLMK → Sady "Sokol-3"
See route stops on the map
CloseService Directions
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 13e
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Baumana - Zavodskaya ploshchad' - Studenovskaya ulitsa - ulitsa Gagarina - ulitsa Plekhanova - ploshchad' Plekhanova - Sapernyy spusk - ulitsa Frunze (obratno: Sovetskaya ulitsa) - Oktyabr'skaya ulitsa (obratno: ulitsa Karla Marksa) - Petrovskiy most - ploshchad' Mira - prospekt Mira - ploshchad' Metallurgov - ulitsa 9 Maya
अतिरिक्त जानकारी:
so sredy po voskresen'e s 07:30 do 15:00 sleduet cherez Petrovskiy rynok
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.54 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
The length of the trip line №2: 15.49 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
स्टॉप्स: Sady "Sokol-3" → NLMK
स्टॉप्स: NLMK → Sady "Sokol-3"
टिप्पणियाँ :