मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Vilcashuamán → Wiracocha
Wiracocha → Vilcashuamán
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 12 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस IO34
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Los Topógrafos - Avenida José Olaya - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Eduardo de Habich - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Calle Los Líquenes - Calle Las Alcaparras - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Calle Wiracocha.
Hacia Ventanilla:
Calle Wiracocha - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Calle Las Alcaparras - Calle Los Líquenes - Jirón San Aurelio - Avenida Pirámide del Sol - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Eduardo de Habich - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida José Olaya - Avenida Los Topógrafos.
ट्रांजिट एजेंसी:
Inversiones y Servicios Múltiples La Nueva Estrella S.A.C.
अतिरिक्त जानकारी:
Inversiones y Servicios Múltiples La Nueva Estrella S.A.C.
Ruta IO34 (Ventanilla - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La S2C
Código Anterior: NM43
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 54.32 किलोमीटर
स्टॉप्स: 107
The length of the trip line №2: 53.47 किलोमीटर
स्टॉप्स: 109
स्टॉप्स: Vilcashuamán → Wiracocha
स्टॉप्स: Wiracocha → Vilcashuamán
टिप्पणियाँ :