मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Mercado Santa Úrsula
→
Cementerio La Regla
Mercado Santa Úrsula → Cementerio La Regla
Cementerio La Regla → Mercado Santa Úrsula
See route stops on the map
CloseService Directions
Mercado Santa Úrsula → Cementerio La Regla
Cementerio La Regla → Mercado Santa Úrsula
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 45 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस IM13
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia el Callao:
Calle Santa Rosa - Avenida César Canevaro - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Alfredo Benavides - Avenida República de Panamá - Avenida Ricardo Palma - Avenida Petit Thouars - Avenida 28 de Julio - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela - Jirón Roberto Thorndike Galup - Avenida Reynaldo Saavedra Piñón - Avenida Víctor Sarria Arzubiaga - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Sáenz Peña - Avenida República de Panamá - Avenida República de Argentina - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Calle Písac - Avenida Cusco - Avenida La Regla.
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida La Regla - Avenida Cusco - Calle Písac - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida República de Argentina - Avenida República de Panamá - Avenida Sáenz Peña - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Víctor Sarria Arzubiaga - Avenida Reynaldo Saavedra Piñón - Jirón Roberto Thorndike Galup - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Guzmán Blanco - Avenida 28 de Julio - Avenida República de Chile - Avenida Álvarez de Arenales - Avenida Camino Real - Avenida Emilio Cavenecia - Avenida Comandante Espinar - Avenida José Pardo - Avenida Ricardo Palma - Avenida República de Panamá - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida César Canevaro - Calle Santa Rosa.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transporte Rubén Marca S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transporte Rubén Marca S.A. (RUMASA)
Ruta IM13 (San Juan de Miraflores - Callao)
Seudónimo: La 44C
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Dirección Municipal de Transporte Urbano (DMTU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 41.35 किलोमीटर
स्टॉप्स: 106
The length of the trip line №2: 41.87 किलोमीटर
स्टॉप्स: 109
स्टॉप्स: Mercado Santa Úrsula → Cementerio La Regla
स्टॉप्स: Cementerio La Regla → Mercado Santa Úrsula
टिप्पणियाँ :