मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
España → Calle S/N
Calle S/N → España
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस IO65
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Costanera - Avenida Santa Rosa (PE-20I) - Avenida La Paz - Calle San Martín - Avenida Costanera - Jirón Independencia - Avenida Lima - Jirón San Martín - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida José de San Martín - Avenida Tingo María - Avenida Arica - Avenida Bolivia - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Jirón Tomás de Molla - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Primavera - Avenida Los Próceres.
Hacia La Perla:
Calle S/N - Avenida Los Próceres - Avenida Primavera - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida 9 de Octubre - Avenida Loreto - Jirón Cajamarca - Avenida Francisco Pizarro - Jirón Piñonate - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida República de Venezuela - Avenida Tingo María - Avenida José de San Martín - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Grau - Jirón Leoncio Prado - Jirón Salaverry - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Avenida Santa Rosa (PE-20I) - Avenida Costanera.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Colonial S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Colonial S.A. (ETCOLSA)
Ruta IO65 (La Perla - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La 94
Código Anterior: C94M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 28.53 किलोमीटर
स्टॉप्स: 90
The length of the trip line №2: 27.98 किलोमीटर
स्टॉप्स: 87
स्टॉप्स: España → Calle S/N
स्टॉप्स: Calle S/N → España
टिप्पणियाँ :