मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Heliotropos
→
Óvalo San Luis
Heliotropos → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → Heliotropos
See route stops on the map
CloseService Directions
Heliotropos → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → Heliotropos
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 20:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Ruta 139
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia La Victoria:
Avenida Los Dominicos - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Zarumilla - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Bolivia - Avenida Paseo de la República - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación.
Hacia el Callao:
Avenida Aviación - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Avenida Iquitos - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Uruguay - Avenida Alfonso Ugarte - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomás Valle - Avenida Los Dominicos.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Halley S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Halley S.A. (ETHALLSA)
Ruta 139 (Callao - La Victoria)
Seudónimo: La 139
Código Anterior: C98M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.45 किलोमीटर
स्टॉप्स: 41
The length of the trip line №2: 17.51 किलोमीटर
स्टॉप्स: 44
स्टॉप्स: Heliotropos → Óvalo San Luis
स्टॉप्स: Óvalo San Luis → Heliotropos
टिप्पणियाँ :