मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Estadio de Santa Rosa de Los Olleros
→
Pachacútec
Estadio de Santa Rosa de Los Olleros → Pachacútec
Pachacútec → Estadio de Santa Rosa de Los Olleros
See route stops on the map
CloseService Directions
Estadio de Santa Rosa de Los Olleros → Pachacútec
Pachacútec → Estadio de Santa Rosa de Los Olleros
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस R01
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Santa Rosa - Avenida Pampa Pacta - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida Gastón García Rada - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Lima - Avenida Atocongo - Avenida 26 de Noviembre.
Hacia Punta Hermosa:
Avenida 26 de Noviembre - Avenida Atocongo - Avenida Lima - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Gastón García Rada - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida Pampa Pacta - Avenida Santa Rosa.
ट्रांजिट एजेंसी:
Consorcio Corporación Villa Express S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Consorcio Corporación Villa Express S.A. / Empresa de Transportes Capitales Peruanos S.A. (ETCAPESA)
Ruta R01 (Punta Hermosa - Villa María del Triunfo)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 35.23 किलोमीटर
स्टॉप्स: 59
The length of the trip line №2: 35.37 किलोमीटर
स्टॉप्स: 59
स्टॉप्स: Estadio de Santa Rosa de Los Olleros → Pachacútec
स्टॉप्स: Pachacútec → Estadio de Santa Rosa de Los Olleros
टिप्पणियाँ :