मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
San Diego de Alcalá
→
Santa Teresita de Niño Jesús
(Ruta Pro - Brasil - Faucett)
(Ruta Faucett - Brasil - Pro)
San Diego de Alcalá →
Santa Teresita de Niño Jesús (Ruta Pro - Brasil - Faucett)
Santa Teresita de Niño Jesús →
San Diego de Alcalá (Ruta Faucett - Brasil - Pro)
See route stops on the map
CloseService Directions
San Diego de Alcalá → Santa Teresita de Niño Jesús (Ruta Pro - Brasil - Faucett)
Santa Teresita de Niño Jesús → San Diego de Alcalá (Ruta Faucett - Brasil - Pro)
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 2213
सड़कों पर गुजरता है:
Ruta San Diego - Pro - Brasil - San Miguel - Faucett - San Diego:
Avenida San Diego de Alcalá - Avenida Virgen del Carmen - Avenida Santa Teresita de Niño Jesús - Jirón Santa Verónica - Calle Santa María de Los Ángeles - Avenida Santísima Cruz - Avenida San Diego de Alcalá - Avenida La Cordialidad - Calle Honradez - Calle La Dignidad - Calle La Confraternidad - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Brasil - Jirón Grau - Avenida Tacna - Calle José La Mar - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Jirón Santa Rosa - Jirón Libertad - Avenida Los Insurgentes - Avenida República de Venezuela - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Virgen del Carmen - Avenida Santa Teresita de Niño Jesús.
Ruta San Diego - Faucett - San Miguel - Brasil - Pro - San Diego:
Avenida Santa Teresita de Niño Jesús - Avenida Virgen del Carmen - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida República de Venezuela - Avenida Los Insurgentes - Jirón Libertad - Jirón Santa Rosa - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Jirón Independencia - Avenida Lima - Jirón José de San Martín - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Brasil - Avenida Alfonso Ugarte - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Calle Honestidad - Calle La Confraternidad - Calle Reflexión - Calle Honradez - Avenida La Cordialidad - Avenida San Diego de Alcalá - Avenida Santísima Cruz - Calle Santa María de Los Ángeles - Jirón Santa Verónica - Avenida Santa Teresita de Niño Jesús - Avenida Virgen del Carmen - Avenida San Diego de Alcalá.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Corazón de Jesús de San Diego S.A.
Ruta 2213 (San Martín de Porres - San Martín de Porres)
Códigos Anteriores: NO98 - 2511
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 48.69 किलोमीटर
स्टॉप्स: 112
The length of the trip line №2: 49.36 किलोमीटर
स्टॉप्स: 115
स्टॉप्स: San Diego de Alcalá → Santa Teresita de Niño Jesús
स्टॉप्स: Santa Teresita de Niño Jesús → San Diego de Alcalá
टिप्पणियाँ :