मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Lima
→
Paradero Embarcadero
Lima → Paradero Embarcadero
Paradero Embarcadero → Lima
See route stops on the map
CloseService Directions
Lima → Paradero Embarcadero
Paradero Embarcadero → Lima
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 00:00 every 20 min
शहर:
San Mateo de Huanchor
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस TCH10
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Chicla:
Jirón Ayacucho - Jirón Junín - Carretera Central (PE-22).
Hacia San Mateo:
Carretera Central (PE-22) - Jirón Junín - Jirón Ayacucho.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes y Servicios Turismo Carretera Central S.A.C.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes y Servicios Turismo Carretera Central S.A.C. (EMTRACACE)
Ruta TCH10 (San Mateo - Chicla)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 23.31 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №2: 23.31 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: Lima → Paradero Embarcadero
स्टॉप्स: Paradero Embarcadero → Lima
टिप्पणियाँ :