मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Entrada al Plantel 102
→
Paradero 4
Entrada al Plantel 102 → Paradero 4
Paradero 4 → Entrada al Plantel 102
See route stops on the map
CloseService Directions
Entrada al Plantel 102 → Paradero 4
Paradero 4 → Entrada al Plantel 102
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 20:00 every 180 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस TMA09
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Villa María del Triunfo:
Carretera S/N - Avenida Pampa Pacta - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida Gastón García Rada - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Lima.
Hacia Punta Hermosa:
Avenida Lima - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Gastón García Rada - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida Pampa Pacta - Carretera S/N.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Capitales Peruanos S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Capitales Peruanos S.A. (ETCAPESA)
Ruta TMA09 (Punta Hermosa - Villa María del Triunfo)
Códigos Anteriores: R01 - PSH13
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 44.34 किलोमीटर
स्टॉप्स: 58
The length of the trip line №2: 44.34 किलोमीटर
स्टॉप्स: 58
स्टॉप्स: Entrada al Plantel 102 → Paradero 4
स्टॉप्स: Paradero 4 → Entrada al Plantel 102
टिप्पणियाँ :