मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Atahualpa
→
Plaza Matriz - Terminal La Punta
Atahualpa → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Plaza Matriz - Terminal La Punta → Atahualpa
See route stops on the map
CloseService Directions
Atahualpa → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Plaza Matriz - Terminal La Punta → Atahualpa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 4906
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia La Punta:
Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Separadora Industrial - Avenida Las Torres - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Calle Daniel Olaechea - Jirón Huiracocha - Avenida San Felipe - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Avenida Mariscal de La Mar - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida de Los Precursores - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Miguel Grau - Jirón Colón - Calle Paz Soldán - Avenida Miguel Grau - Avenida Estados Unidos - Avenida Agustín Gamarra - Jirón Bolognesi.
Hacia Santa Anita:
Avenida Miguel Grau - Jirón General Valle - Avenida Agustín Gamarra - Avenida Estados Unidos - Avenida Miguel Grau - Jirón Colina - Avenida José Gálvez - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida de Los Precursores - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida Mariscal de La Mar - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Jirón Mariscal Agustín Gamarra - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida San Felipe - Calle Pachacútec - Avenida César Canevaro - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Separadora Industrial - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Especial Solidaridad S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Especial Solidaridad S.A. (EMTESSA)
Ruta 4906 (Santa Anita - La Punta)
Seudónimo: La S4
Código Anterior: IO15
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 30.67 किलोमीटर
स्टॉप्स: 92
The length of the trip line №2: 30.55 किलोमीटर
स्टॉप्स: 93
स्टॉप्स: Atahualpa → Plaza Matriz - Terminal La Punta
स्टॉप्स: Plaza Matriz - Terminal La Punta → Atahualpa
टिप्पणियाँ :