मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
San Ignacio
→
Juan Guillermo Moore
San Ignacio → Juan Guillermo Moore
Juan Guillermo More → San Ignacio
See route stops on the map
CloseService Directions
San Ignacio → Juan Guillermo Moore
Juan Guillermo More → San Ignacio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस IO09
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Bellavista:
Calle San Ignacio - Avenida Santa María - Avenida San Diego de Alcalá - Avenida Virgen del Carmen - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida 2 de Octubre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Autopista Chilón Trapiche - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Mariano Condorcanqui - Jirón Felipe Mendizábal - Avenida Universitaria - Avenida San Felipe - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Juan Pablo II (PE-20I) - Avenida Argentina - Avenida Insurgentes - Avenida Juan Velasco Alvarado.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Juan Velasco Alvarado - Avenida Insurgentes - Avenida Argentina - Avenida Juan Pablo II (PE-20I) - Avenida Guardia Chalaca - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida San Felipe - Avenida Diego Meza - Jirón Pimentel - Jirón Felipe Mendizábal - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón Trapiche - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida 2 de Octubre - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Virgen del Carmen - Avenida San Diego de Alcalá - Avenida Santa María - Calle San Ignacio.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes y Servicios Rápido Ramón Castilla S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes y Servicios Rápido Ramón Castilla S.A.
Ruta IO09 (San Martín de Porres - Bellavista)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 44.68 किलोमीटर
स्टॉप्स: 111
The length of the trip line №2: 45.4 किलोमीटर
स्टॉप्स: 113
स्टॉप्स: San Ignacio → Juan Guillermo Moore
स्टॉप्स: Juan Guillermo More → San Ignacio
टिप्पणियाँ :