मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Calle 7 → Cornelio Borda
Cornelio Borda → Calle 7
See route stops on the map
CloseService Directions
Calle 7 → Cornelio Borda
Cornelio Borda → Calle 7
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 22:00 every 6 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस IM19
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Lima:
Avenida Principal - Avenida C - Avenida Principal B - Avenida B - Avenida Pedro Beltrán - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Argentina - Avenida Alfonso Ugarte - Jirón Coronel Miguel Baquero.
Hacia Ventanilla:
Jirón Coronel Miguel Baquero - Jirón Sánchez Pinillos - Calle Ascope - Avenida Oscar Raimundo Benavides - Jirón Ramón Cárcamo - Avenida Argentina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Pedro Beltrán - Avenida B - Avenida Principal B - Avenida C - Avenida Principal.
ट्रांजिट एजेंसी:
Cooperativa de Servicios Especiales Transportes Sol y Mar Ltda.
अतिरिक्त जानकारी:
Cooperativa de Servicios Especiales Transportes Sol y Mar Ltda.
Ruta IM19 (Ventanilla - Lima)
Autorizada por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 32.54 किलोमीटर
स्टॉप्स: 59
The length of the trip line №2: 31.57 किलोमीटर
स्टॉप्स: 61
स्टॉप्स: Calle 7 → Cornelio Borda
स्टॉप्स: Cornelio Borda → Calle 7
टिप्पणियाँ :