मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Francia → Plaza Unión
Plaza Unión → Francia
See route stops on the map
CloseService Directions
Francia → Plaza Unión
Plaza Unión → Francia
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस CR10
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Lima:
Prolongación Avenida Centenario - Avenida Centenario - Jirón Inmaculada Concepción - Calle Manuel Seoane - Calle Ramiro Prialé - Avenida El Emisor - Avenida A - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Morales Duárez (PE-20B) - Jirón Chota - Avenida de la Alameda - Calle Circunvalación - Calle Túpac Amaru - Avenida La Chalaca - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Argentina.
Hacia el Callao:
Avenida Argentina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Chalaca - Avenida Aeropuerto - Calle Apurímac - Calle Circunvalación - Avenida de la Alameda - Jirón Chota - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida El Emisor - Calle Ramiro Prialé - Calle Manuel Seoane - Jirón Inmaculada Concepción - Avenida Centenario - Prolongación Avenida Centenario.
ट्रांजिट एजेंसी:
Consorcio Nueva Unión S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Consorcio Nueva Unión S.A.
Ruta CR10 (Callao - Lima)
Seudónimo: La 120
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 35
The length of the trip line №2: 14.6 किलोमीटर
स्टॉप्स: 37
स्टॉप्स: Francia → Plaza Unión
स्टॉप्स: Plaza Unión → Francia
टिप्पणियाँ :