मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Chacaritas
→
Universidad de Lima
Chacaritas → Universidad de Lima
Universidad de Lima → Chacaritas
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस CR31
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Santiago de Surco:
Calle Sexta - Avenida Contralmirante Mora - Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Jirón Colina - Avenida José Gálvez - Avenida Santa Rosa - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Avenida Juan Bertolotto - Jirón Comandante Espinar - Calle López de Solís - Avenida Antonio José de Sucre - Calle Diego Ferré - Avenida Del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Calle 8 de Octubre - Calle General Mendiburu - Calle 2 de Mayo - Avenida Comandante Espinar - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Primavera - Avenida La Encalada - Avenida El Derby - Avenida Manuel Olguín.
Hacia el Callao:
Avenida Manuel Olguín - Avenida El Derby - Avenida La Encalada - Avenida Primavera - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Comandante Espinar - Calle Teniente Enrique Palacios - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Federico Villarreal - Avenida Del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Calle Diego Ferré - Calle Tacna - Jirón Salaverry - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Avenida Santa Rosa - Avenida José Gálvez - Jirón Colina - Jirón Alfonso Ugarte - Jirón Los Héroes - Jirón Comandante Espinar - Jirón Apurímac - Jirón Guisse - Jirón Colón - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina - Avenida Contralmirante Mora - Calle Sexta.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Del Fondo Colectivo de Ayuda Mutua S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Del Fondo Colectivo de Ayuda Mutua S.A. (ETFOCAMSA)
Ruta CR31 (Callao - Santiago de Surco)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 27.85 किलोमीटर
स्टॉप्स: 76
The length of the trip line №2: 28.56 किलोमीटर
स्टॉप्स: 78
स्टॉप्स: Chacaritas → Universidad de Lima
स्टॉप्स: Universidad de Lima → Chacaritas
टिप्पणियाँ :