मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Juan Velasco Alvarado
→
Universitaria
Juan Velasco Alvarado → Universitaria
Universitaria → Juan Velasco Alvarado
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 8515
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Lima:
Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Caminos del Inca - Avenida Higuereta - Avenida Pedro Venturo - Avenida Manuel Villarán - Avenida General Ernesto Montagne - Avenida Roca y Boloña - Avenida Ricardo Palma - Avenida Petit Thouars - Jirón González Prada - Calle Teniente Enrique Palacios - Avenida Comandante Espinar - Avenida José Pardo - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Jirón Recuay - Jirón Fulgencio Valdez - Jirón General Orbegoso - Avenida Tingo María - Avenida Alejandro Bertello - Avenida La Alborada - Avenida Mariano Cornejo.
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Mariano Cornejo - Avenida La Alborada - Avenida Alejandro Bertello - Avenida Tingo María - Jirón Chamaya - Avenida Arica - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Avenida José Pardo - Calle Marqués de Torre Tagle - Calle 2 de Mayo - General Pershing - Calle General Varela - Calle Leoncio Prado - Avenida Paseo de la República - Avenida Ricardo Palma - Avenida Roca y Boloña - Avenida General Ernesto Montagne - Avenida Manuel Villarán - Avenida Pedro Ventura - Avenida Higuereta - Avenida Caminos del Inca - Avenida Las Nazarenas - Avenida Velasco Astete - Jirón Loma Umbrosa - Avenida Caminos del Inca - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec.
ट्रांजिट एजेंसी:
Multiservicios de Buses de Waylluy S.A. / Consorcio Línea 3 S.A.C.
अतिरिक्त जानकारी:
Multiservicios de Buses de Waylluy S.A. / Consorcio Línea 3 S.A.C.
Ruta 8515 (Villa María del Triunfo - Lima)
Códigos Anteriores: SCR35 - 7502
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 33.42 किलोमीटर
स्टॉप्स: 87
The length of the trip line №2: 34.67 किलोमीटर
स्टॉप्स: 87
स्टॉप्स: Juan Velasco Alvarado → Universitaria
स्टॉप्स: Universitaria → Juan Velasco Alvarado
टिप्पणियाँ :