मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Mercado Central del Valle
→
Óvalo San Luis
Mercado Central del Valle → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → Mercado Central del Valle
See route stops on the map
CloseService Directions
Mercado Central del Valle → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → Mercado Central del Valle
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 3 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 3611
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia La Victoria:
Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse (LM-711) - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Bosque - Avenida Los Álamos - Avenida El Sol - Avenida 13 de Enero - Avenida Los Postes Este - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Los Jardines Este - Avenida 13 de Enero - Avenida Lurigancho - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida Agustín de La Rosa Toro - Avenida San Juan.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida San Juan - Avenida Agustín de La Rosa Toro - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Lurigancho - Avenida 13 de Enero - Avenida Los Jardines Este - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Los Postes Este - Avenida 13 de Enero - Avenida El Sol - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711).
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Caminos del Inca S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Caminos del Inca S.A. (ETCISA)
Ruta 3611 (San Juan de Lurigancho - La Victoria)
Código Anterior: NO56
Código de Huarochirí: TVE60
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Autoridad de Transporte Urbano (ATU), la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 29.27 किलोमीटर
स्टॉप्स: 69
The length of the trip line №2: 29.69 किलोमीटर
स्टॉप्स: 68
स्टॉप्स: Mercado Central del Valle → Óvalo San Luis
स्टॉप्स: Óvalo San Luis → Mercado Central del Valle
टिप्पणियाँ :