मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Óvalo de Chacas
→
Terminal Ruta 1187 (El Mirador)
Óvalo de Chacas → Terminal Ruta 1187 (El Mirador)
Terminal Ruta 1187 (El Mirador) → Óvalo de Chacas
See route stops on the map
CloseService Directions
Óvalo de Chacas → Terminal Ruta 1187 (El Mirador)
Terminal Ruta 1187 (El Mirador) → Óvalo de Chacas
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 1187
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Ancón (El Mirador):
Serpentín de Pasamayo (PE-1NA) - Avenida Industrias Unidas - Avenida 11 de Enero - Calle Trujillo - Calle San Martín - Calle Rioja - Calle Moyobamba - Calle 15 de Noviembre - Calle S/N.
Hacia Ancón (Óvalo de Chacas):
Calle S/N - Calle 15 de Noviembre - Calle Moyobamba - Calle Rioja - Calle San Martín - Calle Trujillo - Avenida 11 de Enero - Avenida Industrias Unidas - Serpentín de Pasamayo (PE-1NA).
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Multiservicios Villas de Ancón S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Multiservicios Villas de Ancón S.A.
Ruta 1187 (Ancón - Ancón)
Código Anterior: ZN002
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 8.43 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
The length of the trip line №2: 8.19 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
स्टॉप्स: Óvalo de Chacas → Terminal Ruta 1187 (El Mirador)
स्टॉप्स: Terminal Ruta 1187 (El Mirador) → Óvalo de Chacas
टिप्पणियाँ :