मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Plaza de Armas - Mi Perú
→
Villa Rica
Plaza de Armas - Mi Perú → Villa Rica
Villa Rica → Plaza de Armas - Mi Perú
See route stops on the map
CloseService Directions
Plaza de Armas - Mi Perú → Villa Rica
Villa Rica → Plaza de Armas - Mi Perú
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस IO03
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Chorrillos:
Plaza de Armas de Mi Perú - Avenida Huaura - Avenida Cuzco - Avenida Ayacucho - Avenida Tumbes - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Junín - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Salaverry - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Malecón 28 de Julio - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Caminos del Inca - Avenida Los Próceres - Jirón Guardia Civil Norte - Jirón Vista Alegre - Avenida Las Gaviotas - Avenida El Sol - Avenida Los Álamos - Avenida San Juan - Avenida Vista Alegre - Avenida José Olaya - Avenida El Triunfo.
Hacia Mi Perú:
Avenida El Triunfo - Avenida Las Gaviotas - Jirón Vista Alegre - Avenida Guardia Civil Sur - Avenida Los Próceres - Avenida Caminos del Inca - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida José Pardo - Avenida Del Ejercito - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Salaverry - Avenida Javier Prado Oeste - Jirón Cuzco - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Avenida Tacna - Avenida Ayacucho - Avenida Tumbes - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Avenida Huaura - Plaza de Armas de Mi Perú.
ट्रांजिट एजेंसी:
Consorcio Grupo Orión S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Consorcio Grupo Orión S.A. / HRE Express S.A.
Ruta IO03 (Mi Perú - Chorrillos)
Seudónimo: La S
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 57.25 किलोमीटर
स्टॉप्स: 129
The length of the trip line №2: 56.95 किलोमीटर
स्टॉप्स: 128
स्टॉप्स: Plaza de Armas - Mi Perú → Villa Rica
स्टॉप्स: Villa Rica → Plaza de Armas - Mi Perú
टिप्पणियाँ :