मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Escuela Policial
→
Intercambiador Vial Ramiro Prialé
Escuela Policial → Intercambiador Vial Ramiro Prialé
Intercambiador Vial Ramiro Prialé → Escuela Policial
See route stops on the map
CloseService Directions
Escuela Policial → Intercambiador Vial Ramiro Prialé
Intercambiador Vial Ramiro Prialé → Escuela Policial
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 1402
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Lurigancho/Chosica:
Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida 9 de Octubre - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Los Cisnes - Jirón Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Halcones - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Cajamarquilla (LM-114).
Hacia Puente Piedra:
Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Calle Los Halcones - Jirón Los Canarios - Jirón Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida José Carlos Mariátegui - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N).
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Pegasso Express S.A.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 35.23 किलोमीटर
स्टॉप्स: 70
The length of the trip line №2: 34.85 किलोमीटर
स्टॉप्स: 67
स्टॉप्स: Escuela Policial → Intercambiador Vial Ramiro Prialé
स्टॉप्स: Intercambiador Vial Ramiro Prialé → Escuela Policial
टिप्पणियाँ :