मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Óvalo 200 Millas
→
Complejo Deportivo Villa María del Triunfo
Óvalo 200 Millas → Complejo Deportivo Villa María del Triunfo
Complejo Deportivo Villa María del Triunfo → Óvalo 200 Millas
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस CR20
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Elmer Faucett - Avenida Canta Callao - Avenida Pacasmayo - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida de Los Precursores - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida Mariscal de La Mar - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida Lima - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Avenida Juan Bertolotto - Jirón Comandante Espinar - Jirón López de Solís - Avenida Antonio José de Sucre - Calle Diego Ferré - Avenida del Ejercito - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Latinoamérica - Avenida Primavera.
Hacia el Callao:
Avenida Primavera - Jirón Inti Raymi - Avenida Julio César Tello - Jirón Mariano Melgar - Avenida Pando Egúsquiza - Cale Santo Toribio - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Defensores de Lima - Jirón Cerro Lindo - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida José Pardo - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Calle Diego Ferré - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Salaverry - Avenida Federico Gallese - Jirón Independencia - Avenida La Libertad - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida Mariscal de La Mar - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida de Los Precursores - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Pacasmayo - Avenida Canta Callao - Avenida Elmer Faucett.
ट्रांजिट एजेंसी:
Grupo Salamanca Express S.A.C.
अतिरिक्त जानकारी:
Grupo Salamanca Express S.A.C.
Ruta CR20 (Callao - Villa María del Triunfo)
Seudónimo: La S
Código Anterior: ICR20
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 35.64 किलोमीटर
स्टॉप्स: 93
The length of the trip line №2: 35.22 किलोमीटर
स्टॉप्स: 95
स्टॉप्स: Óvalo 200 Millas → Complejo Deportivo Villa María del Triunfo
स्टॉप्स: Complejo Deportivo Villa María del Triunfo → Óvalo 200 Millas
टिप्पणियाँ :