मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Santa Teresita de Niño Jesús
→
Los Chancas de Andahuaylas
Santa Teresita de Niño Jesús → Los Chancas de Andahuaylas
Los Chancas de Andahuaylas → Santa Teresita de Niño Jesús
See route stops on the map
CloseService Directions
Santa Teresita de Niño Jesús → Los Chancas de Andahuaylas
Los Chancas de Andahuaylas → Santa Teresita de Niño Jesús
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:15 every 75 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 2405
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Santa Anita:
Avenida San Diego de Alcalá - Avenida La Cordialidad - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Eduardo de Habich - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Eduardo de Habich - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida La Cordialidad - Avenida San Diego de Alcalá.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Servicios y Transportes Inversiones El Rápido S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Servicios y Transportes Inversiones El Rápido S.A. (ESTIRSA)
Ruta 2405 (San Martín de Porres - Santa Anita)
Código Anterior: NCR07
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 30.17 किलोमीटर
स्टॉप्स: 58
The length of the trip line №2: 29.31 किलोमीटर
स्टॉप्स: 59
स्टॉप्स: Santa Teresita de Niño Jesús → Los Chancas de Andahuaylas
स्टॉप्स: Los Chancas de Andahuaylas → Santa Teresita de Niño Jesús
टिप्पणियाँ :