मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Verkhniy Rynok
→
Mirnyy pereulok
Verkhniy Rynok → Mirnyy pereulok
Mirnyy pereulok → Verkhniy Rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Verkhniy Rynok → Mirnyy pereulok
Mirnyy pereulok → Verkhniy Rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:15, 07:50, 11:45, 13:35, 16:00, 18:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 116a (Pyatigorsk - Novoblagodarnoe)
सड़कों पर गुजरता है:
Pyatigorsk (ulitsa Mira - prospekt Kalinina - 1-ya Bul'varnaya ulitsa - Shirokaya ulitsa - ulitsa Admiral'skogo - Essentukskaya ulitsa (obratno: Ukrainskaya ulitsa) - ulitsa Mira - ulitsa Ermolova - Cherkesskoe shosse - Vinsady (Asfal'tnaya ulitsa - Podgornaya ulitsa) - Cherkesskoe shosse - Novoblagodarnoe (ulitsa Lermontova)
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Pyatigorskavtokomservis"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 25.93 किलोमीटर
स्टॉप्स: 39
The length of the trip line №2: 26.13 किलोमीटर
स्टॉप्स: 39
स्टॉप्स: Verkhniy Rynok → Mirnyy pereulok
स्टॉप्स: Mirnyy pereulok → Verkhniy Rynok
टिप्पणियाँ :