मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
AZS
→
Poselok Sakharnogo Zavoda
AZS → Poselok Sakharnogo Zavoda
Poselok Sakharnogo Zavoda → AZS
See route stops on the map
CloseService Directions
AZS → Poselok Sakharnogo Zavoda
Poselok Sakharnogo Zavoda → AZS
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:15, 07:30, 08:45, 10:00, 11:15, 13:45, 15:00, 16:15, 17:30, 18:45, 20:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 2
सड़कों पर गुजरता है:
Nasypnaya ulitsa - Proletarskaya ulitsa - Novaya ulitsa - Elevatornyy pereulok - ulitsa 302-y Divizii - Krasnaya ulitsa - Naberezhnaya ulitsa - ulitsa Lenina - ulitsa Zhloby - Bazarnyy pereulok - ulitsa Shevchenko - ulitsa Kooperatsii - Zavodskaya ulitsa - Chernomorskaya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "PASSAZhIRTRANS"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.07 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №2: 9.04 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
स्टॉप्स: AZS → Poselok Sakharnogo Zavoda
स्टॉप्स: Poselok Sakharnogo Zavoda → AZS
टिप्पणियाँ :